Пэрис Хилтон позвала бойфренда замуж

14.02.2013 17:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пэрис Хилтон позвала бойфренда замуж

Пэрис Хилтон, прославившаяся как бесшабашная тусовщица и дерзкая светская львица, не пропускающая ни одной крупной вечеринки и случая удивить общественность, совершила, пожалуй, самый ошеломляющий поступок за последнее время - она сделала предложение своему парню.

Счастливчиком оказался 21-летний Ривер Виипер - испанский манекенщик, с которым они встречаются почти полгода. У влюбленных большая разница в возрасте, что довольно интересно. Потому что раньше Пэрис заводила отношения только с ровесниками или старше. И они ни к чему не приводили - девушка никогда не связывала себя серьезными обязательствами.

Теперь же ситуация иная. На протяжении нескольких месяцев неугомонная тусовщица Пэрис Хилтон выглядит совсем другой - счастливой и спокойной в компании нового молодого человека - Ривера Виипера. Светская львица изменилась на глазах. На всех совместных фото она светится так, что даже ее улыбка выглядит нежнее, чем прежде.

Пэрис появляется с Ривером везде - на прогулках, на отдыхе в Майами, в магазинах, где пара делает совместные покупки. Словом, Пэрис не отпускает возлюбленного ни на шаг. Видимо, Пэрис очень счастлива и отказываться от своего счастья не намерена. Поэтому она взяла, что называется, быка за рога, и сделала предложение своему молодому человеку.

Как сообщают источники, 31-летняя Пэрис смотрит на своих давно женатых друзей и понимает, что тоже хотела бы иметь семью. Судя по всему, роман с мужчиной, который младше на 10 лет, вовсе не интрижка, а серьезное и глубокое чувство. 

Сами влюбленные новость никак не комментируют, а по сообщениям друзей, и вовсе хотели скрыть факт помолвки.

- Это действительно невероятно, ведь они вместе только несколько месяцев, но Пэрис считает, что он тот самый единственный в ее жизни. Она чувствует себя с ним комфортно, и когда ее что-либо раздражает, он один знает, как это исправить. Пэрис надеется, что с началом семейной жизни она обретет спокойствие. Тем более что Ривер произнес свое решительное "да". 

31-летняя знаменитость и 21-летний Ривер Виипер познакомились в Нью-Йорке на неделе моды в сентябре.


По материалам: heat.ru

Теги: США, Испания, отношения, Пэрис Хилтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх