"Путь воина": кадры из нового фильма с Кейт Босуорт и Джеффри Рашем (ФОТО)

04.10.2010 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Путь воина": кадры из нового фильма с Кейт Босуорт и Джеффри Рашем (ФОТО)

Создатели представили в сети официальный трейлер фэнтезийного "восточного вестерна" "Путь воина" (The Warrior's Way) с Кейт Босуорт, Чаном Доном Ганом и Джеффри Рашем.

Путь Воина

В своем дебюте корейский режиссер и сценарист Ли Снгму рассказывает историю великого воина и опасного убийцы Янга, который истребил почти всех врагов своего клана. И вот он получает задание убить последнего из них. "Врагом" оказывается маленькая девочка, и Янг не находит в себе сил расправиться с ней. Прихватив малютку, он пускается в бега, и путь приводит его в захолустный городишко на Диком Западе. Здесь он, казалось бы, обретает покой, находит друзей и встречает прекрасную девушку, однако безоблачное существование заканчивается с возвращением в городок банды коварного Полковника.

Путь Воина

На эту ленту совместного производства Южной Кореи и Новой Зеландии было потрачено порядка 45 миллионов долларов. "Путь воина", изобилующий отличной компьютерной графикой (мы вновь увидим чудеса зеленого экрана), снят в лучших традициях фэнтезийно-исторического восточного кино и радует миксом с другим, не менее замечательным жанром - вестерн. 

Путь Воина

Главные роли в картине сыграли кореец Чан Дон Ган ("38-я параллель", "Клятва"), Кейт Босуорт, Джеффри Раш и Дэнни Хьюстон.

Путь Воина

Оценить их работу и визуальные достоинства "Пути воина" мы сможем со второго декабря. А пока ограничимся кадрами и трейлером.

Путь Воина

Путь Воина

Путь Воина

Путь Воина

Путь Воина

Путь Воина

Путь Воина


По материалам: spletnik.ru

Теги: кино, , фэнтези, вестерн, Джеффри Раш, Кейт Босуорт, Чан Дон Ган
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх