Для группы "ASSA" снят "эгоистичный" клип (ФОТО)

07.02.2010 20:31 Комментарии (7)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для группы "ASSA" снят "эгоистичный" клип (ФОТО)

Обычно по воскресеньям в школьных коридорах царит тишина, но этот день стал исключением из правил. Идеальное спокойствие было нарушено громкой музыкой и командами режиссера в мегафон: cъемочная группа во главе с клипмейкером Серёжей Ткаченко обосновалась в одной из киевских гимназий на Подоле, а результатом 12-часовой съемки должен стать дебютный клип группы “ASSA” на песню  “Мальчик-эгоист”.

Участницы самого  молодого гёрлз-бэнда в СНГ- Алина Исай (обладательница запоминающегося бархатного тембра) и Мария Булгакова (харизматичная красавица с магнетическим взглядом, дальняя родственница того самого Михаила Афанасьевича, а также автор песни, на которую было снято первое в истории группы видео), выступали на одной сцене с популярными украинскими звёздами- Ани Лорак, Натальей Бучинской и Натальей Могилевской, а главное смогли завоевать сердце Примадонны и обаятельного франко-канадского певца Гару - первого исполнителя роли Квазимодо во всемирно известном мюзикле Notre-Dame de Paris. Девушки  являются подопечными продюсера, заслуженного деятеля искусств Украины, Юрия Квеленкова, а это означает, что проект априори обречен на успех.

Ранее режиссер Серёжа Ткаченко и его продюсер Алексей  Ясаков  работали над клипами  яркой певицы Ёлки, романтичной Марии  Бурмаки  и эпатажной Маняши. Клипмейкер, также известный публике, как  автор видеоработ для  популярных групп “Hollywood”, “Диверсанты” , “Sikvaruli” и “Lalo Project”, в новом “эгоистичном” видео решил показать самое интересное в школьной жизни: наличие любовных треугольников и других романтическо-геометрических фигур.

По словам режиссера, клип снят в модной стилистике и передает атмосферу современного европейского колледжа, а девочки из группы представлены в образах трудных подростков. “Главный герой- тот самый “мальчик-эгоист” из песни, недоступный красавчик, в которого все влюбляются с первого взгляда, но которого ко всеобщему сожалению совсем не интересуют гламурные цыпы на каблуках”

Останется ли треугольник самой устойчивой фигурой, распадётся или преобразится в другую фигуру любовной геометрии? Ответ на этот вопрос зрители получат совсем скоро в эфире украинских музыкальных каналов.

Режиссер: Серёжа Ткаченко

Оператор: Алексей Хорошко

Продюсер: Алексей Ясаков

Стилист: Стася Монастырская

Визажист: Каролина Маварди

Съемки клипа ASSA

Съемки клипа ASSA

Съемки клипа ASSA

Съемки клипа ASSA

Съемки клипа ASSA

Съемки клипа ASSA



Теги: Украина, музыка, клип, съемки, Сергей Ткаченко, Группа ASSA
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх