Потап и Настя презентовали "скороспелый" клип "Лето"

18.06.2010 16:31 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап и Настя презентовали "скороспелый" клип "Лето"

Сегодня, 18 июня на главном музыкальном канале страны «М1» состоялась рекордная премьера жаркого клипа "Лето" от Потапа и его команды.

К съемкам этого видео Потап в качестве продюсера, режиссера и артиста приступил всего лишь 11 дней назад. А уже сегодня утром полноценный клип «Лето» появился в эфире ТВ, сделав эту премьеру рекордной. О такой быстрой работе над клипом мечтают не только украинские, но и зарубежные артисты. Но увидеть рекордную премьеру своего видео Потап не смог, так как в данный момент находится в США в рамках американского концертного тура дуэта «Потап и Настя».

Напомним, съемки клипа «Лето» проходили на территории киевского фитнес-клуба «5 Элемент», режиссером видео стал сам Потап. По сюжету Потап вместе с веселой компанией друзей отдыхают в одном из клубов на берегу моря. Для съемок горячего музыкального видео Потап пригласил: свою напарницу по дуэту Настю, Александра Стеганова - он же был вторым режиссером, ребят из группы «Позитив и Напильник», Дядю Вадю, UGO, балет хореографа Александра Лещенка, двух бодибилдеров и много девушек в откровенных купальниках, сообщили donbass.ua в SecretService.

СМОТРЕТЬ КЛИП "ЛЕТО" ОТ ПОТАПА И ЕГО КОМАНДЫ 



Теги: музыка, премьера, Настя Каменских, Потап, клип
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх