"Ранетки" готовят новый альбом

31.08.2010 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ранетки" готовят новый альбом

«Ранетки» трудятся, не покладая рук, заявила одна из участниц группы, в трудовом графике и съемки, и репетиции, и записи новых треков.

На данный момент участницы группы «Ранетки» проводят активный репетиции перед началом сольных концертов, которые начнутся в октябре. При этом отметили, что в программу выступлений, кроме музыкальных композиций со всех трех альбомов группы, будет включено две-три новые песни. 

По словам самых участниц на сегодняшний момент идет активная запись нового альбома группы, релиз которого запланирован на март следующего года. Какие именно, из уже записанных треков, туда войдут пока неизвестно. При этом группа развила бурную деятельность по съемке видеоклипов три из которых появятся на экранах уже в ближайшее время это ролики «Налоги на любовь», «Если честно» и «Не забуду никогда». Конечно при условии пропуска клипов «цензурой» телеканалов.

Напомним, что группа приобрела все необходимое оборудование для самостоятельной видеосъемки клипов. В качестве режиссера выступает продюсер группы, а сценарии пишут сами участницы. Первый «блин» вышел комом и первая самостоятельная работа под названием «Если честно мы не можем друг без друга» не попала в эфир телеканалов по этическим причинам. Судьба остальных работ пока неизвестна.

Интересно, что продюсер группы Сергей Мильниченко на фоне популярности группы уже объявил о планах запуска еще двух аналогичных проектов - бойз-бэнд «Воробьи» и группу «Пудра», состоящую из двенадцатилетних девочек. «Ранетки» будут выступать в качестве «старших» товарищей и возможно пройдут совместные выступления.


По материалам: i-muz.ru

Теги: музыка, альбом, песня, Ранетки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх