Гороскоп на вторник, 17 февраля

17.02.2009 09:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня можно позволить себе то, о чем вы так давно мечтали. Пусть даже ваши возможности не позволяют этого сделать, порадуйте себя какой-нибудь мелочью, которая доставляет вам радость. Это позволит поднять настроение и зарядиться энергией, которой будет не хватать весь день.

ТЕЛЕЦ. Плохие новости могут застать вас  врасплох. Но стоит ли так переживать? Возможно, именно так и будет лучше для всех, подумайте над этим. Сейчас трудно увидеть положительное во всем, но спустя некоторое время оно непременно проявится. Все только начинается.

БЛИЗНЕЦЫ. Не делайте выводы прежде, чем проанализируйте всю ситуацию до конца. На этом пути вас ждут неожиданные сюрпризы и шокирующие новости, которые заставят посмотреть на все другими глазами. Поэтому просто живите и радуйтесь каждому дню, не тратя время на пустые умозаключения.

РАК. Тот, кому доверяешь больше всего на свете, может оказаться совсем другим человеком. В то же время совершенно незнакомый человек может оказать помощь и поддержать в трудной ситуации. Не будьте столько критичны в оценке окружающих, возможно, именно это мешает вам в общении с людьми.

ЛЕВ. То, как мы видим мир, не всегда является верным и истинным. Хотя трудно найти того, кто сможет сделать оценку не предвзято. Подумайте над этим, когда вам придется кого-то наказать. А в споре не спешите принимать одну из сторон, у каждого своя правда. А какая она у вас?

ДЕВА. Будьте сегодня внимательны не только к себе, но и к окружающим. Кому-то, кто вам совершенно не знаком, может понадобиться помощь. Вы можете, конечно, «пройти мимо» и ничего не предпринять, но… Этот миг может стать для вас тем моментом, когда жизнь может пойти по двум совершенно разным направлениям. Выбирать вам…

ВЕСЫ. Рассеянность и грусть, тоска и печаль, в этих состояниях нашей души нет ничего страшного и предосудительного.  Скорее наоборот, это лишь доказательство того, что вы живете, переживаете и вам есть, чем поделиться с близкими. Сходите сегодня к тому, кому можете доверить все свои переживания.

СКОРПИОН. Представьте лучший день в своей жизни. Возможно, он уже был, и вы мечтаете его повторить, а быть может он еще впереди и в мечтах, вы уже давно его придумали. Но что вы сделали для того, чтобы он наступил (снова или впервые, это не важно)? Попробуйте сегодня сделать первый шаг на пути к своей мечте.

СТРЕЛЕЦ. Все мы строим планы и хотим видеть наше будущее каким-то особенным. Но на практике получается все совсем по-другому. Не думайте, что вы такая одна, а у всех остальных все по-другому. У всех свои мечты и свои переживания по поводу того, что ничего не вышло или все случилось не так. Это просто жизнь, непредсказуемая и полная сюрпризов.

КОЗЕРОГ. Сегодня не лучшее время для того, чтобы начинать осуществлять серьезные проекты. Лучше еще раз все проверить и убедиться в правильности всех шагов. Дело в том, что обычный человеческий фактор может сыграть злую шутку и расстроить все.

ВОДОЛЕЙ. Наше окружение ждет от нас всегда чего-то особенного. Поэтому не воспринимайте всерьез очередные обвинения в том, что вы что-то сделали не так. Это нормальный ход событий. Ведь не зря же существует выражение: «хочешь, что бы что-то сделали хорошо, сделай это сам».

РЫБЫ. Вы любите подарки, наверняка да. Вряд ли найдется человек, который не любит получать завернутый в яркую бумагу заветный сверток. Но дарить их не менее занятно. Попробуйте сегодня сделать кого-нибудь счастливым. Это так просто - сделать мелочь, о которой будут вспоминать очень долго, быть может, всю жизнь.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх