Астрологический прогноз на неделю, 20-26 марта

18.03.2009 18:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. У вас столько дел, что голова идет кругом. Для вас будут важны результаты усилий, а не количество затраченной энергии.

ТЕЛЕЦ. Жизнь ставит перед вами новые задачи. Часто вы можете испытывать усталость. Но звезды уверяют: вскоре удача вновь улыбнется вам.

БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни вы будете стремиться к новому образу жизни. Непременно изменится распорядок дня. В вашу жизнь войдут другие ценности.

РАК. Предстоит много времени провести в гуще людей. Не исключены диалоги, общение с аудиторией. К вашей персоне проявится повышенное внимание.

ЛЕВ. В эти дни вы протянете руку помощи давнему компаньону. Предстоит радостная встреча с хорошим другом.

ДЕВА. Опыт и поддержка близких могут оказаться очень кстати. Вы вновь будете задумываться о поездке, о переменах, так необходимых сейчас вашим сердцу и душе...

ВЕСЫ. Из всякого положения дел вы сделаете необходимые выводы и направите свои усилия лишь на то, что сделает вашу жизнь более комфортной и стабильной.

СКОРПИОН. Вам придется изменить направление профессиональной деятельности, занимаясь чужими обязанностями. Но вы не проиграете, так как это отличный момент для получения опыта.

СТРЕЛЕЦ. Вы станете участником необычайно яркого события. Это поднимет вам настроение, усилит энергетическую активность.

КОЗЕРОГ. Недовольство собой станет действовать разрушительно на вашу психику. Могут усилиться тенденции к подозрительности, недоверию, отсутствию искренности в отношениях с близкими.

ВОДОЛЕЙ. Вас будут обсуждать, о вас будут распространять самые невероятные слухи. Это напряженное время. Но вам без труда удастся воспользоваться своим здравым смыслом.

РЫБЫ. В работе наступает период активности. Вы будете общаться со множеством людей. Ваше мнение станет необходимым, а порой и решающим. Финансовые позиции продвигаются вверх.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх