Астрологический прогноз на неделю, 24-30 сентября

23.09.2010 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 24-30 сентября

ОВЕН. В этот период друзья и знакомые будут способствовать вашему продвижению по службе или обретению власти. Но будьте осторожнее на поворотах - и в прямом, и переносном смысле.

ТЕЛЕЦ.
Разногласия с партнерами потребуют времени и терпения. Совместный «разбор полетов» может так увлечь обе стороны, что в результате обнаружатся и общие цели, и новые идеи.

БЛИЗНЕЦЫ.
Это очень хорошее время для встреч, обсуждений и переписки. Отложите второстепенные дела  и больше общайтесь. Романтические интересы тоже получают зеленый свет.

РАК.
Ваше воображение и интуиция возрастут и докажут свою пользу, приведя вас в нужное время в надлежащее место. Будьте внимательны к здоровью, не перенапрягайтесь.

ЛЕВ.
Вам придется менять свои планы в связи с неожиданными новостями или визитом гостей. Позаботьтесь о своем внешнем виде.

ДЕВА.
Готовьтесь заняться сразу несколькими делами. Терпение и наблюдательность - вот ваши козыри в обстоятельствах, которые могут не один раз поменяться за это время.

ВЕСЫ.
Здоровье требует повышенного внимания, и заниматься его профилактикой или спортивными тренировками будет намного интереснее в компании.

СКОРПИОН. Контролируйте свои слова и действия, чтобы ненароком кого-то не обидеть. Поддерживайте контакты с разными людьми. Это может повлиять на ваши финансовые перспективы.

СТРЕЛЕЦ.
Свои тайны и достижения держите при себе, чтобы избежать зависти. Акцент лучше сделать на внешних контактах, встречах и вечеринках.

КОЗЕРОГ.
Жизнь может повернуть вас лицом к семейным делам. Не забывайте уделять хотя бы немного внимания тем, кого вы любите, каждый день. Важно качество проведенного вместе времени.

ВОДОЛЕЙ.
Импульсы симпатии, которые вы получаете извне, заставят вас по-новому оценить свой имидж. Это хорошее время, чтобы завязать отношения с увлеченными людьми.

РЫБЫ.
Вам нужно беречь силы и не тратить энергию на переживания, от которых потом не останется никакого практичного смысла. Много волнений может вызвать учеба.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх