Гороскоп на среду, 15 августа

15.08.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 15 августа

ОВЕН. Вы наверняка выступите инициатором всех происходящих событий. Вы даже можете начать выносить сор из избы, выставляя напоказ внутрисемейные отношения. На первый взгляд это очень некрасиво и довольно рискованно, но может привести к неплохим последствиям. В любом случае, старайтесь не выходить за рамки дозволенного.

ТЕЛЕЦ. Вас будет переполнять неуемная жажда общения, однако найти общий язык с окружающими будет не так-то легко. Возможно, стоит связаться с людьми, с которыми Вас разделяет большое расстояние - с ними будет проще.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы не сможете получить желаемое, что поставит Вас в несколько затруднительное положение. Приложите еще больше усилий, чтобы достичь своей цели, однако не удивляйтесь, если все получится не так быстро, как Вам хотелось.

РАК. Вы несколько эгоцентричны сегодня, но не больше, чем окружающие Вас люди. Это даже сыграет Вам на руку и поможет сложить правильное представление о том, что в любой другой день показалось бы непостижимым.

ЛЕВ. Вы чувствуете себя просто великолепно! Это отличный день для проведения интервью или встречи с клиентами -- все будет даваться Вам с невероятной легкостью. Кажется, кто-то искренне Вами восхищен и готов осыпать комплиментами.

ДЕВА. Сегодня Вы можете четко формулировать свои мысли. Это хорошее время, чтобы помочь окружающим с их проблемами. Не стесняйтесь совершать добрые поступки - в будущем Вам обязательно это зачтется.

ВЕСЫ. Приятные мелочи делают нашу жизнь намного разнообразнее, поэтому очень важно не упускать их из виду и уметь ими наслаждаться. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы провести время с друзьями.

СКОРПИОН. Очень важно чувствовать, когда стоит уйти. И сейчас как раз такой момент, хотя Вам и может казаться, что Вы находитесь на самом пике своих сил и возможностей. Просто расслабьтесь и понаблюдайте за происходящим со стороны. Потом Вы поймете, что все сделали правильно, и будете очень довольны собой.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам придется иметь дело с каким-то близким Вам человеком, который отнюдь не настроен на одну с Вами волну. Сначала будет довольно тяжело, но Вы обязательно сможете найти способ правильно распределить обязанности и справиться с поставленной перед Вами задачей.

КОЗЕРОГ. Не принимайте все на свой счет - поверьте, Вы далеко не центр Вселенной! Не пытайтесь понять, о чем говорят люди за Вашей спиной, это не так уж и важно. Все начнет обретать смысл только завтра.

ВОДОЛЕЙ. Кажется, Вам уже давно пора заняться спортом, и сегодня прекрасный день, чтобы не откладывать это в долгий ящик. Вы можете начать с малого, а потом постепенно наращивать нагрузку. Пройдите немного дальше, поднимитесь по ступенькам, вместо того чтобы пользоваться лифтом, и постарайтесь делать зарядку хотя бы на 10% дольше, чем обычно. Время действовать!

РЫБЫ. Сегодня Вы будете невероятно чувствительны. Причем Ваши потаенные эмоции не покинут Вас ни на минуту на протяжении всего дня. Так что не удивляйтесь, если Вас потянет написать стихотворение или поплакать прямо на рабочем месте.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх