Гороскоп на четверг, 27 декабря

27.12.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 27 декабря

ОВЕН. Оставьте подробности и детали на потом, поскольку у Вас все прекрасно получится и без них. Подтолкните товарищей, чтобы они начали работать над новым большим проектом. Ваша колоссальная энергия поможет им без труда с ним справиться.

ТЕЛЕЦ. Расскажите кому-то о своих переживаниях, даже если Вы не знаете, какой будет реакция на Ваши слова. Все выглядит весьма шатко, но на данный момент честность - это единственно правильный выход из сложившейся ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас в жизни происходит так много всего, что Вы можете забыть о неких очень важных делах на работе. Попросите друзей или коллег прикрыть Вас, пока Вы не разберетесь со своими проблемами.

РАК. Старайтесь держать свои чувства под контролем и не вмешивайтесь в чужую жизнь, даже если Вы находитесь в очень скверном настроении. Обуздайте нахлынувшую на Вас раздражительность, и вскоре все вернется на круги своя.

ЛЕВ. Кто-то будет очень сильно впечатлен Вашей персоной, что наверняка пойдет Вам на пользу и поможет развивать в себе лучшие качества. Любую, даже самую плохую ситуацию Вы сможете обернуть в свою пользу.

ДЕВА. Сегодня Ваша способность мыслить логично будет невероятно сильна, что поможет Вам оказаться в нужном месте и в нужное время. Если Вы будете внимательны, то сможете разобраться с абсолютно любой трудностью, перед которой спасовало бы большинство из Ваших коллег.

ВЕСЫ. Вы чувствуете, что некий жизненный дисбаланс стирает Ваши приоритеты и меняет мировоззрение, но сегодня это исключительно к лучшему. Возможно, Вы найдете решение какой-то серьезной проблемы, которая долго не давала Вам покоя.

СКОРПИОН. В Вашей голове крутится какой-то рабочий вопрос, и Вы намерены решить его в ближайшее время. Но в данном случае Вам стоит избегать соблазна довериться инстинктам. Тщательно продумайте каждый свой шаг, прежде чем принимать какое-либо решение.

СТРЕЛЕЦ. Кто-то из Ваших знакомых затеял довольно рискованную игру, даже не подозревая о том, чем это ему грозит. Вы можете помочь товарищу в сложившейся ситуации, если подскажете, как решить возникшую проблему.

КОЗЕРОГ. Вам нужно избавиться от скопившегося у Вас старого хлама -- как в материальном, так и в духовном плане. Сделать это будет намного легче, чем Вы думаете. И это не означает, что Вам нужно принимать какие-то радикальные меры. Возможно, Вам просто стоит навести порядок в кладовке.

ВОДОЛЕЙ. Ваш мозг полон невероятных идей, и это позволит кому-то взглянуть на Вас с иной точки зрения и увидеть лучшие Ваши стороны. В воздухе прямо-таки витает запах романтических отношений, так что если Вы не закрыты броней безразличия, Вы обязательно его почувствуете.

РЫБЫ. Как известно, зачастую все дело в мелочах, потому не позволяйте деталям выйти из-под Вашего контроля. Все будет хорошо, если Вы будете держать руку на пульсе событий, но не станете браться за новые проекты.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх