Астрологический прогноз на неделю, 18 - 24 января

17.01.2013 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 18 - 24 января

ОВЕН. Вы получите удовольствие от физической нагрузки - так вы сбросите накопившееся напряжение. И если хорошо потрудитесь, то соберёте славный «урожай». Пришло время пожинать плоды.

ТЕЛЕЦ. У вас появится возможность хорошо отдохнуть, при этом не сильно опустошив свой карман. Либо купите горящий тур, либо получите подарок.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы станете ещё более серьёзным и трудолюбивым. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

РАК. Благоприятные дни для командировок, ответственных выступлений, переговоров. Используйте их также для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг,  открытия новых предприятий или реорганизации старых.

ЛЕВ. В эти дни проявите мудрость и выдержку. Вы сможете рассчитывать на помощь своей «второй половины». И если она её окажет, ваше настроение улучшится.

ДЕВА. Это хорошее время для начала курса лечения, особенно почечных заболеваний, а также заболеваний щитовидной железы, горла, и для оздоровительных мероприятий и поездок.

ВЕСЫ. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. .

СКОРПИОН. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших в этот период вам в голову идей - они несомненно имеют ценность для прогресса в делах. Удачное время для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок.

СТРЕЛЕЦ. Вы сможете начать любое сложное дело. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым.

КОЗЕРОГ. Кризисное для здоровья время. Возможны нападения, несчастные случаи, травмы, ранения в результате аварий и природных катастроф. Будьте внимательны и осторожны.

ВОДОЛЕЙ. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Выгодно покупать валюту. Вы можете получить в подарок деньги.

РЫБЫ. Вы преодолеете многие препятствия и помехи, вызовете уважение как младших сотрудников, так и начальства и компаньонов по бизнесу. Хороший период для заключения сделок.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх