Гороскоп на четверг, 20 июня

20.06.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 20 июня

ОВЕН. У Овнов возникнет непреодолимое желание покопаться в себе. Вы будете анализировать свои действия, искать ошибки и придумывать способы для их устранения. Будьте предельно откровенны с собой, и Вы сумеете полностью избавиться от лишних забот и откроете путь к успеху.

ТЕЛЕЦ. То, что человеку свойственно ошибаться, Тельцы почувствуют на себе уже в первой половине дня. Мелкие упущения и неточности в своих действиях, хоть и будут Вас раздражать, но не приведут к серьёзным негативным последствиям. И всё же не принимайтесь сегодня за важные дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Отношения Близнецов с любимым человеком начнут развиваться с новой силой. Вы также можете взять старт в налаживании связей с понравившимся человеком. Действуйте спокойно и уверенно. Это именно то время, когда в сердечных делах Вы можете достичь значительного прорыва.

РАК. Ракам придётся сегодня пересмотреть свои планы на вечер, скорректировать время встречи или отказаться от какого-то мероприятия. Скорее всего, это будет вызвано неожиданной просьбой близкого человека оказать срочное содействие. Выберите то, что для Вас важнее.

ЛЕВ. О Вашей мудрости будут складывать легенды, а Ваша репутация резко пойдёт в гору. Дело в том, что Вы окажетесь свидетелем быстро меняющихся событий, которые поставят в тупик руководство или Ваших коллег. И только Вы сможете найти верное решение.

ДЕВА. Дев может охватить паника из-за того, что они неверно истолкуют полученную информацию. Ваши сомнения относительно своих действий будут нарастать в течение дня. Потребуется вмешательство близкого человека, чтобы Ваши мысли упорядочились и вошли в прежнее русло.

ВЕСЫ. Весам будет легко удаваться сегодня решать финансовые задачи, как свои, так и чужие. Удача будет улыбаться Вам в течение всего дня. Постарайтесь сделать как можно больше дел, связанных с деньгами, ценными бумагами, инвестициями или кредитами. Но зря не рискуйте.

СКОРПИОН. Скорпионов ожидает победа в споре. Возможно, Вам придётся отстаивать свои интересы перед большой аудиторией, в которой будет немало оппонентов и откровенных недоброжелателей. Но Ваше ораторское мастерство и остроумие проявятся в полную силу.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы остро почувствуют нехватку времени. Перед Вами будет поставлена непростая задача, которую необходимо решить в сжатые сроки. Но может случиться и так, что Вы сами загоните себя в угол, взяв непомерную ношу или не рассчитав время. Помните, что везде успевает только тот, кто никуда не торопится.

КОЗЕРОГ. Очень трудно будет Козерогам избежать ссоры с близким человеком или уйти от назревающего конфликта с партнёрами по бизнесу. Но если Вам удастся сгладить обстановку и снять напряжение, перед Вами откроются огромные перспективы, и Вы получите даже больше, чем ожидали.

ВОДОЛЕЙ. День для Водолеев окажется напряжённым и сложным. Но, несмотря на все негативные моменты, есть в нём и позитивные нотки. На Вас обратит внимание человек, контакт с которым изменит всю Вашу дальнейшую жизнь в лучшую сторону. Сумейте не упустить такой момент.

РЫБЫ. Будет полезно, если Рыбы уделят сегодня больше внимания семейным и домашним делам. Если не сделать их вовремя, то потом может вырасти целый ворох проблем, избавиться от которых самостоятельно будет крайне сложно. А сейчас Вы вполне можете рассчитывать на свои силы.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх