Краматорские милиционеры расправились с наркоманами

25.04.2012 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Краматорские милиционеры расправились с наркоманами

С начала года сотрудниками сектора БНОН Краматорского городского отдела милиции ГУМВД Украины в Донецкой области возбуждено 32 уголовных дела по фактам незаконных операций с наркотиками и психотропными веществами. Из них 14 за сбыт и 18 – за хранение.

Как сообщила donbass.ua Лилия Фесенко, пресс-офицер Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, правоохранители задержали четырех местных жителей, которые не только употребляли и хранили дома наркотические препараты, но и сами их изготавливали, а потом продавали. По словам начальника СБНОН Краматорского ГО Антона Зайцева, все четверо занимались производством амфетамина и метамфетамина. Сами находили сырье, готовили психотропное зелье и находили покупателей на готовый товар.

Милиционеры провели ряд обысковых мероприятий, в результате которых у каждого из подозреваемых были обнаружены запрещенные законом вещества, и задокументировали факты сбыта наркотических средств местным «страждущим». В настоящее время злоумышленники находятся в следственном изоляторе и ждут решения своей дальнейшей судьбы. Им грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Также в районе одного из городских парков оперативники пресекли деятельность наркопритона, которым «заведовала» 45-летняя наркоманка, и ликвидировали канал поступления ацетилированного опия из г.Артемовска в г.Краматорск. Ведется следствие.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх