"Грабительницу" выдала мужская особенность

09.12.2008 13:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Австралии полиция разыскивает грабителя банка, который "пошел на дело" в женском платье и в парике. Хотя щетина на его лице помогла разоблачить доморощенного трансвестита, однако злоумышленнику удалось скрыться вместе с добычей.

Налет с маскарадом был совершен во вторник на отделение банка Commonwealth в городе Сидней. О сумме похищенного преступником ничего не сообщается.

По данным начатого расследования, злоумышленник, вооруженный пистолетом, ворвался в банк под видом женщины: на нем было дамское платье, чулки и парик.

Свидетели произошедшего уверены, что имели дело именно с мужчиной. Налетчика выдала явная мужская щетина на лице, сообщил полицейский детектив Хэнс Рапп, который ведет это необычное дело.

Волосяной покров на лице "женщины" заметили служащие банка, а также один из свидетелей, который видел грабителя сидевшим на лавке перед открытием банка. "Всего был один правонарушитель, одевшийся как женщина, но ясно, что он мужчина", - пояснил Рапп.

По словам полицейского, налетчик связал троих служащих отделения банка и скрылся в неизвестном направлении с похищенной суммой денег. Никто из персонала финансового учреждения не пострадал.


По материалам: newsru.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх