В британском городе появился "Соседский ниндзя"

27.04.2011 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В британском городе появился "Соседский ниндзя"

В британском городе Танбридж Уэллс, в графстве Кент появился супергерой, который называет себя Соседским ниндзя, сообщает Metro.

По данным издания, 25-летний молодой человек заявил, что считает своей миссией помощь пенсионерам, спасение потерявшихся и застрявших на деревьях кошек, а также противостояние хулиганам.

По словам самого супергероя, облаченного в костюм ниндзя черного цвета, на превращение в супергероя его вдохновил опыт так называемого присмотра за соседями - добровольной организации по предотвращению преступлений в жилых домах. Соседский ниндзя считает, что жители Танбридж Уэллса забыли о взаимовыручке и необходимости заботиться друг о друге, и поэтому он решил самостоятельно заниматься вопросом безопасности горожан.

Как давно Соседский ниндзя действует на территории Танбридж Уэллса и есть ли у него помощники, неизвестно. О том, что он патрулирует улицы и помогает жителям родного города, свидетельствуют фотографии, сделанные в разных районах Танбридж Уэллса. По словам местных жителей, особенно довольны работой ниндзя пенсионеры.

Напомним, ранее сообщалось о еще одном британском супергерое, служащий крупного банка из Бирмингема объявил себя супергероем. Мужчина носит специальный геройский костюм и называет себя Стейтсмэном (Statesman - политический деятель).


По материалам: korrespondent.net

Теги: Великобритания, безопасность, ниндзя, супергерой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх