Сорвавшие рекордный джекпот супруги ударились в бега

18.07.2011 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сорвавшие рекордный джекпот супруги ударились в бега

Британская супружеская пара Колин и Крис Вейр, которые являются обладателями самого крупного за всю историю европейских лотерей выигрыша, сорвали на прошлой неделе рекордный джекпот в лотерее «Евромиллионс» - 183 миллиона евро или 257 миллионов долларов США.

Однако, по информации британской газеты Daily Star Sunday, выигрыш, похоже, создал для супругов массу проблем и нарушил их размеренный и благоустроенный образ жизни, в связи с чем 64-летний Колин и 55-летняя Крис, жители шотландского городка Фалкирк, вынуждены были податься «в бега».

 Вейры стали «объектами» повышенного интереса не только со стороны СМИ, но и многочисленных зевак и всевозможных чудаков, которые десятками стали собираться у их дома, чтобы поглазеть на счастливчиков, которые в одночасье вошли в список 500 самых богатых жителей Великобритании. Помимо этого, сразу же после обнародования их имен в качестве победителей лотереи супруги стали получать по почте мешки писем от просителей со всего Соединенного Королевства.

 В свою очередь соседи Вейров недоумевают, зачем надо было публично заявлять о своем выигрыше, да еще и позировать перед телекамерами. Теперь, как они опасаются, жизнь для этих уже пожилых и не отличающихся здоровьем людей может превратиться в кошмар, поскольку после своего выигрыша они воспринимаются многими, как «денежные мешки».

 По информации Daily Star Sunday, Вейры и до выигрыша в лотерею являлись достаточно обеспеченной парой. Помимо обустроенного дома в хорошем районе, они имеют также два автомобиля Suzuki. Кроме того, Колин, оставивший работу телеоператора из-за прогрессирующего ревматоидного артрита, вложил деньги в несколько сдаваемых в аренду домов отдыха. Получаемых доходов супругам вполне хватало не только на жизнь, но и на то, чтобы регулярно спонсировать местную футбольную команду «Ларгс тисл».


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Великобритания, лотерея, побег, джекпот, выигрыш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх