Самый долгий в мире поцелуй длился 58,5 часов

18.02.2013 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Самый долгий в мире поцелуй длился 58,5 часов

В Паттайе установлен новый рекорд по самому продолжительному поцелую. Его авторами стала семейная пара, принявшая участие в ежегодном конкурсе Ripley's Believe It Or Not!

Эккачаю и Лаксане Тиранарат удалось сомкнуть губы на 58 часов, 35 минут и 58 секунд. Таким образом, тайцы улучшили предыдущее достижение более чем на 8 часов. В 2012 году победу в соревновании праздновали 31-летний Нонтават Яренгасорнисин и 28-летний Танакорн Ситтямтонг. Однополая пара присутствовала на этом турнире, но не сумела вновь выдержать двухсуточный марафон.

Желание показать силу и глубину своих чувств выразили девять пар. Внимание публики было главным образом приковано к 74-летнему Панаджету Йомчинде и 72-летней Суванне Йомичинде, которые прожили вместе больше 50 лет. Стоит отметить, что супруги изначально оценивали шансы на победу как очень небольшие. Их поцелуй продлился чуть более получаса.

Эккачай и Лаксана, проявившие необычайную крепость любовных уз, получили от организаторов 100 тыс батов (3300 долларов) и два кольца с бриллиантами. Этот приз дался им очень нелегко. За соблюдением правил во время соревнования следит множество судий, которые сопровождают участников в специальный туалет и принимают с ними ванну.

Влюбленным запрещено размыкать губы, спать, есть и даже сидеть. С помощью рефери они могут лишь пить воду через трубочки. Интересно, что к участию в состязании принимаются лишь те пары, которые смогли доказать подлинность своих отношений.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Таиланд, конкурс, рекорд, поцелуй
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх