Плотницкий якобы жив и уже "в строю", но его никто не видел, зато видели кортеж из дорогих авто, "скорых", автоматчиков по дороге к российской границе

09.08.2016 16:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Плотницкий якобы жив и уже "в строю", но его никто не видел, зато видели кортеж из дорогих авто, "скорых", автоматчиков по дороге к российской границе
Информация о том, что главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий поправился после покушения и даже приступил к работе, активно тиражируется  сепаратистскими СМИ, но перед общественностью он до сих пор не появился.  

Плотницкий пропал из поля зрения СМИ 6 августа, после того, как на него якобы было совершено покушение. На сегодняшний момент имеется два его обращения к "соотечественникам". Первое аудиообращение Плотницкого, в котором он уверял, что "ничего серьезного не произошло" и он "скоро будет на работе" появилось уже вечером после покушения.

9 августа в СМИ появилось письменное обращение Плотницкого, в котором главарь "ЛНР" заверил, что вернулся к работе "в привычном режиме", и уже "регулярно проводит встречи и совещания". 

В "администрации ЛНР" информацию о "действующем главе" активно поддерживают, но тоже предлагают верить на слово. Так, например, сегодня "руководитель администрации главы ЛНР" Ирина Тейцман на совещании с главами оккупационных администраций заверила, что Плотницкий во вторник якобы провел несколько встреч с "главой МЧС" и "руководителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия". 

Напомним, в результате взрыва, произошедшего утром 6 августа в Луганске рядом с автомобилем Плотницкого, главарь "ЛНР" получил ранения и был госпитализирован. По информации украинской разведки, Плотницкий получил ранения, несовместимые с жизнью. В то же время сепаратистские СМИ заверили, что жизнь Плотницкого вне опасности. 
Добавим, в соцсети 7 августа появилась информация о том, что якобы Плотницкого увезли в РФ. Женщина видела "серьезный" кортеж из джипов, БТРов, машин скорой помощи и автоматчиков на трассе, ведущей к Изваринскому пограничному пункту пропуска. Луганчанка заметила, что такой кортеж по карману мжет быть только Плотницкому.
 Официальной информации по этому поводу пока не поступало.

Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, покушение, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх