Оккупировананя Луганщина осталась без электроэнергии

25.04.2017 09:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупировананя Луганщина осталась без электроэнергии

Жители оккупированных террористами "ЛНР" части городов Луганской области сообщили, что электричество в их домах стало исчезать с 23.00. В частности, первыми были отключены некоторые дома в поселке Юбилейный Луганска. Ровно в полночь "столица" луганского терроризма погрузилась в темноту, передает "Диалог. UA".

Еще задолго до 25 апреля "руководство" террористов уведомляли о том, что поставки электричества на временно неконтролируемые Киевом территории будут прекращены. Все дело в том, что оккупанты собирая платежи с населения, все равно не перечисляли средства за потребленную электроэнергию, что привело к большим долгам "ЛНР" перед "Луганским энергетическим объединением". Оно, в свою очередь, неоднократно обращалось к Правительству с тем, чтобы либо ограничить поставки электричества на оккупированную территорию, либо прекратить их вообще. Также Национальная энергетическая компания "Укрэнерго" заявила, что подача электричества на оккупированную территорию прекратится с 25 апреля.
Причина – неплатежи на протяжении длительного времени за поставленную и потребленную оккупированной территорией электроэнергию.



Теги: Донбасс, отключение, электроэнергия, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх