Заместителей Винского отправили следом за ним

02.07.2009 16:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Заместителей Винского отправили следом за ним

Правительство освободило от должностей трех заместителей министра транспорта и связи – Олега Проживальского, Игоря Урбанского и Леонида Сергиенко. Как сообщил источник, близкий к Кабинету Министров Украины, соответствующие решения приняты правительством 1 июля.

Напомним, Олег Проживальский был назначен на должность в марте 2008 года, по совместительству с постом замминистра возглавлял Государственную администрацию связи, Леонид Сергиенко был назначен еще в 2006 года, позже по совместительству возглавил Государственную администрацию автомобильного транспорта Минтранссвязи. Как сообщил источник, соответственно, они уволены и с этих постов. Он добавил, что сегодня в Госсвязи был представлен новый глава – Николай Гончар.

Игорь Урбанский был назначен на должность замминистра транспорта и связи Украины в декабре 2007 года.

По имеющимся сведениям, Игорь Урбанский и Леонид Сергиенко на момент увольнения находились на больничном, сообщает УНИАН.

23 июня Верховная Рада Украины приняла решение об отстранении Иосифа Винского от должности министра транспорта и связи Украины по представлению премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. 24 июня на пресс-конференции Иосиф Винский сказал, что не исключает дальнейших увольнений в министерстве.

24 июня правительство уволило первого заместителя министра транспорта и связи Владимира Работнева.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: политика, Украина, увольнение, отставка, Иосиф Винский, Минтранс, Олег Проживальский, Игорь Урбанский, Леонид Сергиенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх