Вера Ульянченко подала в отставку

23.02.2010 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Глава Секретариата президента Украины Вера Ульянченко подала в отставку. Об этом агентству УНИАН заявила пресс-секретарь президента Ирина Ванникова.

Также она подтвердила, что заявления об увольнении с должностей написали председатель Государственного управления делами Игорь Тарасюк, заместители главы Секретариата президента Александр Шлапак, Игорь Попов, Валентина Руденко, Иван Перехода.

Кроме того, по ее информации, такие же заявления написали заместитель секретаря СНБО Владимир Огрызко, а также председатель Института стратегических исследований Юрий Рубан.

Написала заявление об увольнении с должности и сама пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова

По словам Ванниковой, ей поступило предложение от главы Секретариата президента Веры Ульянченко стать членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, но она отказалась от этого предложения, сообщают Подробности

"Я отказалась, потому что хочу быть в команде Ющенко", - сказала Ирина Ванникова, заметив, что планирует работать в неправительственной организации, которую возглавит Виктор Ющенко.

"Мое жизненное задание - быть полезной Виктору Ющенко, потому что для меня он единственный демократический украинский политик в этой стране и личность с большой буквы", - сказала Ванникова.



Теги: политика, Украина, Секретариат президента, Виктор Ющенко, отставка, Вера Ульянченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх