Мартынюк жалуется на оппозицию

07.12.2010 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мартынюк жалуется на оппозицию

Украинская оппозиция работает на ослабление позиций Украины на международном уровне. Об этом заявил Первый заместитель Председателя Верховной Рады Адам Мартынюк на встрече с Министром иностранных дел Эстонской республики Урмасом Паетом.

Как сообщили в пресс-службе первого вице-спикера, в частности, отвечая на вопрос Паета, какой должна быть роль оппозиции в новых украинских реалиях, Мартынюк отметил: "Хотелось бы, чтобы оппозиция работала более эффективно".

По его словам, сейчас политические силы, которые называют себя оппозиционными, "работают на ослабление позиций украинского государства на международном уровне, вместо того, чтобы работать на развитие страны внутри".

Основной причиной такой позиции, по версии Мартынюка, является то, что "оппозиционные силы продолжают президентскую кампанию, которая завершилась почти год назад, пытаются получить реванш, но при этом не имеют политической идеологической основы".

Ярким примером такой деструктивной работы Мартынюк называет блокирование работы Верховной Рады в те дни, когда именно оппозиция формирует повестку дня.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Рада, Эстония, оппозиция, Адам Мартынюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх