Тимошенко нашла четверых адвокатов

15.07.2011 09:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко нашла четверых адвокатов

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, что в судебном процессе по рассмотрению ее уголовного дела ее будут защищать четыре адвоката.

Двое из них будут представлять американскую юридическую компанию Covington & Burling LLP и компанию BDO, сообщает официальный сайт Тимошенко.

«Сегодня так, как я, собственно, и обязана была сделать, я буду представлять суду четверых защитников. Причем два защитника будут представлять: один из них - аудиторскую компанию BDO, второй - компанию Covington & Burling, для того, чтобы мир слышал каждое слово, которое сказано в этом процессе, и каждое сфальсифицированное обвинение», - сказала Тимошенко сегодня журналистам перед началом судебного заседания.

Еще двое адвокатов, по ее словам, являются гражданами Украины. «Что это за люди, я объявлю в суде, и когда их допустят, я представлю их прессе», - добавила Тимошенко.

Напомним, сегодня в 9:00 продолжилось судебное слушание уголовного дела против Юлии Тимошенко. Экс-премьера обвиняют в превышении власти при заключении газовых соглашений с Россией в 2009 году.


По материалам: focus.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, суд, адвокат, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх