Тягнибоку не дали проголосовать

28.10.2012 12:56 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тягнибоку не дали проголосовать

Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок не смог проголосовать на избирательном участке в Дарницком районе города Киева из-за отсутствия при себе паспорта гражданина Украины.

Тягнибок пришел на участок около 11 часов утра в воскресенье, пообщался с журналистами, после чего направился внутрь избирательного участка для голосования. Однако, как оказалось, у него отсутствовал внутренний паспорт гражданина Украины, который дает право на голосование.

Участковая избирательная комиссия не разрешила ему проголосовать по заграничному паспорту и другому удостоверению, после чего О.Тягнибок сообщил, что намерен вернуться за своим паспортом и повторно прибыть на этот избирательный участок.

"Я не настаивал, поскольку закон есть закон. Почему-то я думал, что у меня в барсетке он есть (паспорт гражданина Украины - Ред.), ведь паспортом не так часто пользуешься. А оказалось, что там - загранпаспорт", - сказал лидер "Свободы" после выхода из избирательного участка.

Он добавил, что намерен сию минуту поехать за внутренним паспортом и еще раз прийти на избирательный участок, чтобы проголосовать.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: политика, Украина, выборы, Киев, Рада, голосование, паспорт, Олег Тягнибок, ВО Свобода
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх