Луценко прооперировали

23.01.2013 14:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луценко прооперировали

В среду, 23 января, бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко прооперировали в частной столичной клинике Оберег, сообщил руководитель пресс-службы ГПС Украины Игорь Андрушко.

“Да, его сегодня прооперировали. Операция прошла без осложнений”, - сказал он.

Как сообщали ранее в ГПС в киевской больнице Оберіг с экс-главой МВД Юрием Луценко никто не сможет видеться и совершать звонки из-за отсутствия условий для этого, но позволили осужденному позвонить жене.

Ранее хирурги клиники рассказали о подробностях операции заключенного, а также стала известна приблизительная стоимость лечения.

"Как правило, это вмешательство средней сложности и не является чем-то чрезвычайным. Хотя методы удаления полипов различны: от простой полипэктомии до эндоскопической резекции полипа с участком слизистой", - сообщил источник в управлении клиники.

Приблизительная стоимость процедуры составит 20 тысяч гривен, причем политик будет платить лично. Кроме того, двухместная палата будет стоить 1375 грн, а палата интенсивного наблюдения - 2750 грн. Таким образом, сам стационар будет дополнительно стоить окло 10-20 тысяч грн. Также ему придется проходить осмотр в первый год каждый месяц, потом каждые три месяца и затем уже раз в полгода.


По материалам: korrespondent.net

Теги: политика, Украина, здоровье, операции, Юрий Луценко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх