Призывниками займется крылатая гвардия

25.08.2010 16:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В областном военном комиссариате впервые состоялась встреча активистов недавно созданной офицерами-десантниками общественной организации «Союз десантников Донбасса» с военными комиссарами всех городов Донетчины.

Подполковник запаса Сергей Власенко и его многочисленные единомышленники – бывшие солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры запаса прославленного рода войск - взялись возродить былой авторитет Вооруженных сил вообще и ВДВ в частности.

- Наши интересы совпадают, - обратился к коллегам Сергей Андреевич. - Прежде чем вам призвать молодежь на действительную службу, дайте нам возможность с ней поработать во всех городах. Мы сумеем в короткий срок выявить лучших представителей призывников и направить их в близкие им по духу войска: танковые, артиллерию, Морфлот, ВДВ и другие.

В завершение встречи подполковник Власенко вручил ордена «80 лет ВДВ» военному комиссару области полковнику Сергею Дацюку, а также полковникам-десантникам - красноармейскому комиссару Павлу Титкову и краматорскому военкому полковнику Андрею Василенко.


Сергей Маринцев.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, армия, призыв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх