На почте произошла "перезагрузка"

17.11.2010 18:25 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хозяйка обновленного почтового отделения Оксана Зива опускает цветы в чудо-вазу, врученную Алексеем Пушкиным.
Хозяйка обновленного почтового отделения Оксана Зива опускает цветы в чудо-вазу, врученную Алексеем Пушкиным.

В Донецке на улице Артема открылось почтовое отделение №48. Почти два месяца в нем шел капитальный ремонт. Всё это время его постоянные клиенты ходили в другие почтовые отделения, что доставляло им неудобства. Зато, оказавшись в родном сорок восьмом, которое претерпело полную «перезагрузку», только ахали.

- У нас теперь заменено всё, начиная с обоев и заканчивая мебелью. Но самое главное - появилось три почтовых окна, а раньше было два, - радовалась глава обновленного почтового отделения Оксана Зива. - Мы теперь и прибыли больше дадим (в год надеемся выйти на миллион!), и очередь меньше будет.

Заместитель директора Донецкой дирекции «Укрпочты» Алексей Пушкин, перерезав ленточку, устремился к окошкам, за которыми сияли улыбками операторы. Алексей Алексеевич поздравил хозяйку отделения, вручив ей шикарную хрустальную вазу с эмблемой «Укрпочты».

- Кстати, у нас есть статистика, что после ремонта отделения увеличивают прибыль примерно на десять процентов. Давайте же ее поддержим! - предложил Пушкин.

- У нас работает 13 человек, из них пятеро почтальонов. Коллектив замечательный! Люди надежные, трудолюбивые, - рассказала «Донбассу» Оксана Петровна. - А тот заряд оптимизма, который получили сегодня, поможет нам стать еще лучше!

Одним из первых клиентов стала домохозяйка Светлана Боровицкая.

- Живу рядышком и захожу сюда регулярно... Когда был ремонт, пришлось ходить в 50-е отделение. Рада вернуться сюда. С нетерпением ждала открытия, - призналась Светлана Ивановна. - Я заплатила здесь за телефон. Очень нравится обслуживание. Хочется, чтобы здесь еще можно было оплачивать коммунальные услуги.


Андрей Кривцун. Фото автора.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, почта, ремонт, Укрпочта, почтовое отделение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх