У мариупольских солдат начался новый учебный год (ФОТО)

11.01.2011 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У мариупольских солдат начался новый учебный год (ФОТО)

10 января в воинской части 3057 Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины которая расположена в Мариуполе стартовал зимний период 2011 учебного года. Традиционно первый день начался с торжественного митинга, сообщил donbass.ua начальник группы по связям с общественностью и СМИ управления Восточного территориального командования, майор Алексей Лихобабин.

Приветствуя всех присутствующих, заместитель начальника управления территориального командования полковник Сергей Кочергин, поблагодарил личный состав за успехи 2010 года, - "все наши достижения в боевой учебе и служебно-боевой деятельности - это результат неустанного и вдохновенного труда каждого военнослужащего. Просчеты, которые были допущены в прошлом учебном году, нами серьезно проанализированы, по их устранению приняты соответствующие решения".

На занятиях по гуманитарной подготовке, командным составом управленческого звена, слушателям были поставлены соответствующие задачи по профессиональной подготовке военнослужащих.

В дальнейшем, со всеми категориями военнослужащих были проведены комплексные занятия по соблюдению мер безопасности при выполнении различных задач службы. Особое внимание руководители акцентировали на порядок обращения с оружием и боеприпасами на боевой службе и занятиях по боевой подготовке. Результаты полученных знаний, каждый военнослужащий закрепил личной сдачей зачетов с оценкой.

Прошли веселые новогодние и рождественские праздники, в воинские коллективы пришел новый учебный год - впереди ожидаемые дни упорной работы по совершенствованию профессиональной подготовки, слаженность совместных действий, качественного выполнения служебно-боевых задач, формирование здоровой атмосферы общества и дальнейшего укрепления воинской дисциплины.

Начало учебного года в ВВ МВД в Мариуполе

Начало учебного года в ВВ МВД в Мариуполе

Начало учебного года в ВВ МВД в Мариуполе



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, солдаты, МВД, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх