Горловские дети убегают от родителей

21.09.2011 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловские дети убегают от родителей

Вечером 18 сентября в дежурную часть милиции Горловки поступило сообщение от 32-летней женщины о том, что несколько часов назад из дома ушла и до настоящего времени не вернулась ее 13-летняя дочь. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-слудбе ГУ Горловки.

Выездом на место происшествия работниками сектора криминальной милиции по делам детей и следственно-оперативной группы Центрально-Городского РО «по горячим следам» местонахождение несовершеннолетней было установлено: девочка бродила по улице в нескольких кварталах от дома, из которого ушла после ссоры со старшим братом. Беглянка благополучно доставлена домой и передана родителям, в отношении которых составлен административный протокол.

Ровно через сутки с аналогичным заявлением в милицию обратилась еще одна горловчанка, у которой пропал 14-летний сын. По словам заявительницы, в выходные дни мальчик гостил у бабушки, которая проживает на 88-м квартале. Воскресным вечером подросток собрался возвращаться домой в Калининский район, вышел на остановку, сел в автобус и… исчез в неизвестном направлении.

Как рассказал начальник ОКМДД Горловского ГУ капитан милиции Эдуард Козлов, на поиски подростка был задействован весь личный состав горуправления милиции, и его местонахождение удалось установить спустя лишь сутки. Как выяснилось, школьник доехал до родного дома, но войти в него так и не решился, дабы избежать встречи с отчимом, с которым у него периодически происходили конфликты. Ночь мальчик провел в заброшенном каркасе автомобиля, который находился неподалеку от дома, а днем его уже обнаружили работники милиции. Ребенок возвращен в семью, а родители привлечены к административной ответственности.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, дети, милиция, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх