В Донецке "Чери" столкнулся с "жигуленком". Пострадали три человека

09.04.2012 10:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке "Чери" столкнулся с "жигуленком". Пострадали три человека

За выходные дни в г.Донецке совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, при которых 6 человек были травмированы. Об этом donbass.ua собщили в ГАИ города.

Так, 8 апреля, примерно в 14час. 10мин. в Пролетарском районе на ул.Буденновских партизан водитель автомобиля «Чери», 1948 года рождения, на пересечении с ул.301 Донецкой дивизии нарушил правила проезда перекрестков и при повороте налево не пропустил двигавшийся во встречном направлении автомобиль «ВАЗ-21093».

В результате столкновения водитель «Чери» получил черепно-мозговую травму, водитель «ВАЗ-21093», 1984 года рождения,  травму лица, а пассажирка «Жигулей», 1985 года рождения, сотрясение головного мозга.

Госавтоинспекция г.Донецка рекомендует водителям быть более внимательными на пересечениях улиц, особенно на нерегулируемых перекрестках, заблаговременно снижать скорость движения и учиться прогнозировать развитие дорожной ситуации.

На улично-дорожной сети города начал активно проводиться ямочный ремонт. Водителям всех транспортных средств необходимо осуществлять движение с учетом обеспечения безопасности в зонах работы ремонтных бригад.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх