В Донецке ограничивают движение грузового транспорта

27.06.2012 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке ограничивают движение грузового транспорта

Сегодня, в день матча сборных «Испания – Португалия» в Донецке продолжает действовать регламент проведение футбольных игр еврочемпионата.

Движение транспорта по периметру безопасности будет ограничено за 4 часа до начала матча.

При этом, как сообщили donbass.ua в ГАИ города, в это же время будет осуществляться сдерживание движения грузового транспорта в сторону центра города по пр.Киевскому, пр.Ленинскому, пр.Мира, пр.Ильича, пр.Б.Хмельницкого, Красноармейскому шоссе.

Наряды Госавтоинспекции усиленно контролируют нарушения правил парковки вне гостевых и охраняемых стоянок на улично-дорожной сети центральной части города.

Всем владельцам транспортных средств, в том числе и легковых автомобилей, также необходимо заранее скорректировать маршрут движения в объезд территорий, примыкающих к «Донбасс Арене».

ВНИМАНИЕ!

Официальные спортивные делегации, автобусы с командами и болельщиками будут сопровождаться патрульными мотоциклами и автомобилями с включенными звуковыми и проблесковыми сигналами красного и синего цвета.

Госавтоинспекция г.Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств быть предельно внимательными за рулем, незамедлительно предоставлять преимущество в движении кортежей автомобилей и сопровождаемых автобусов, строго соблюдать Правила дорожного движения на пешеходных переходах, особенно, когда дорогу переходят большие группы болельщиков на фан-зону и к «Донбасс Арене».

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

В связи с большим числом эмоционально настроенных болельщиков после четвертьфинального матча необходимо проявить высокую выдержку, культуру вождения и не допускать движения по проезжей части одновременно с группами болельщиков.

Во избежание аварийно-опасных ситуаций управлять автомобилями на самой минимальной скорости и максимально использовать весь ресурс действенных мер безопасности для себя и окружающих. Быть готовыми к незамедлительному выполнению всех требований работников милиции, привлеченных обеспечивать правопорядок на «Евро-2012».



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, движение, Донецкая область, ГАИ, транспорт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх