В центре Донецка пищевики "выложили" караваи

17.10.2012 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Донецка пищевики "выложили" караваи

Сегодня на площади возле здания облгосадминистрации открылась выставка–ярмарка, где жители шахтерского края могут не только увидеть, но попробовать и приобрести продукцию лучших хлебопекарных и кондитерских предприятий Донецкого региона.

Праздничное мероприятие посвящено Дню работников пищевой промышленности в Донецкой области. С открытием выставки-ярмарки собравшихся поздравил и.о. начальника главного управления агропромышленного развития Донецкой облгосадминистрации Василий Джулай.

На ярмарке представлены изделия 16 хлебопекарных предприятий региона. Жители Донетчины также могут насладиться декоративно-прикладным искусством и послушать народные песни в исполнении художественных коллективов области. Значительную часть хлебопекарной и кондитерской продукции производители передали в детские дома, дома инвалидов и интернаты области.

Хлеб

Напомним, что праздничные мероприятия по поводу профессионального праздника работников перерабатывающей промышленности проходят в рамках V Международного инвестиционного саммита «Инвестиции. Инновации. Развитие».



Теги: Донецк, Донбасс, саммит, Донецкая область, хлеб, ярмарка, облгосадминистрация, область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх