В Горловке сгорел дорогой внедорожник

28.05.2013 14:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке сгорел дорогой внедорожник

Сегодня ночью, 28 мая, в жилмассиве Комсомольский в Горловке сгорел внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Авто принадлежит местному предпринимателю. Машина воспылала возле подъезда дома по ул. 60 лет СССР, возле которого он постоянно парковал внедорожник.

По свидетельствам очевидцев, в машине было установлено газовое оборудование, поэтому она быстро воспылала. Огнем практически полностью уничтожен салон автомобиля, задние колеса, часть кузова.

Как рассказали в городском управлении МЧС, для тушения выезжало две пожарных машины. Сейчас выясняются причины возгорания.

Напомним, в начале апреля по улице Мориса Тореза произошло возгорание Toyota Land Cruiser. В данном случае эксперты дали заключение, что замкнула проводка. Через день после этого ЧП  ВАЗ 21099 загорелся в районе АЗС. В милиции тогда рассказали, что водитель врезался в бордюр и произошло замыкание аккумулятора. 17 мая во дворе дома по улице Гагарина загорелся автомобиль "Ланос", принадлежавший местному оппозиционеру Денису Токарю. На следующий день на этой же улице хозяин "Волги", припаркованной возле подъезда дома по улице Гагарина, в 3 часа ночи услышал хлопок, а когда вышел из квартиры увидел пылающую машину. Родственник владельца машины рассказал, что неизвестные пытались угнать "Волгу", вырвали замок, но он "закоротил" и произошло возгорание, в результате которого практически полностью уничтожен автомобиль.


По материалам: gorlovka.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, авто, МЧС, предприниматель, возгорание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх