По мнению мэра, реклама на мосту в парке Щербакова защищает пешеходов

14.08.2013 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По мнению мэра, реклама на мосту в парке Щербакова защищает пешеходов
Александр Лукьянченко предположил, что с наступлением осенней непогоды огромный рекламный баннер, установленный на мосту между улицей Университетской и парком имени Щербакова, будет защищать пешеходов от ветра и осадков.
 
- Когда я ознакомился с жалобами на эту наружную рекламу, в том числе и в Интернете, то специально прошёлся и по мосту, и вокруг, посмотрел на него со всех сторон, и не увидел какого-то кощунственного удара по имиджу города. Кроме того, я общался с людьми, которые ходили по мосту, и не услышал никаких возмущений. Жалобы и протесты - дело рук опредёленных людей, которым всё не нравится, - сказал городской голова. - А через полтора-два месяца, когда начнутся дождь и холод, эта стена (полоса рекламных баннеров - ред.) будет служить прекрасным барьером, и люди будут за это даже благодарны.
 
Вслед за тем, его заместитель Геннадий Ткаченко продемонстрировал журналистам фотографии парижского дворца Лувр и других европейских памятников архитектуры, «украшенных» наружной рекламой большого формата.
 
Как писал «Донбасс», после установки рекламы на мосту в парк Щербакова, дончане устроили протестное Интернет-голосование и обратились с жалобами в местные органы власти.


Теги: Донецк, реклама, протест, мост, парк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх