Пьяные приключения прораба из Донбасса: бассейн, кореша и «Фольксваген» на крыше

06.09.2013 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяные приключения прораба из Донбасса: бассейн, кореша и «Фольксваген» на крыше

Весело и креативно отметил прораб из Макеевки факт поступления дочери в Донецкий медицинский университет: после четырёх дней развесёлой пьянки в забегаловке Харькова он оказался в компании парней, единственной информацией о которых о которых стала… первая буква имени.

Уже два месяца представитель солидной строительной фирмы находился вместе с бригадой на объекте в Харькове. Когда из дома пришло известие об успешном зачислении дочери в престижный вуз, обрадованный отец решил поделиться счастьем с другими. Желающих вдоволь нашлось в придорожной кафешке, которая находилась недалеко от гостиницы, где проживал прораб. На четвёртые сутки безудержного веселья случилось неожиданное. 

К изрядно выпившему отцу студентки подсели трое парней. В процессе общения между собутыльниками возник спор: кто из них глубже нырнёт в бассейне! И тогда прораба осенило: у его друга в Краснолиманском районе есть прекрасная дача в сосновом лесу. Туда и отправилась группа товарищей на "Фольксвагене".

- В селе Александровка сторож пустил приятеля хозяина с друзьями в здание, где они продолжили отмечать. Но организм дал сбой: мужчина уснул. А проснулся уже потерпевшим: два случайных знакомых, которым не удалось посоревноваться в нырянии, решили испробовать свои силы в быстрой езде. Мужчина обратился в краснолиманскую милицию с заявлением об угоне автомобиля, - рассказал корреспонденту "Донбасса" старший оперуполномоченный СБНОН Руслан Реутов.

Автомобиль, который слетел с трассы и перевернулся на крышу, нашли недалеко от Изюма. Но людей в нём не было. Поиски злоумышленников затрудняло то, что потерпевший смог вспомнить только то, что имя одного из угонщиков начиналось на букву "А". Оперативники, как в известном рассказе Антона Чехова "Лошадиная фамилия", наперебой называли трезвеющему на глазах прорабу мужские имена на первую букву алфавита. Каково же было удивление милиционеров, когда в результате оперативно-розыскных действий они нашли виновников, имена которых начинались совсем с других букв. Житель Купянска, который был за рулём авто, сейчас задержан. А второй участник преступления, проживающий в селе Артёмовского района, оставлен под подписку о невыезде.


Фото: batmann.net

Теги: Донбасс, угон, Краснолиманский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх