Среди участников Donetsk Fashion Days есть даже стоматолог (ФОТО)

02.11.2013 20:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Среди участников Donetsk Fashion Days есть даже стоматолог (ФОТО)

Врач-интерн стоматологического факультета ДонНМУ Эльвира Гасанова впервые представила свои наряды на одном подиуме с профессиональными дизайнерами.

Эльвира занимается моделированием одежды совсем недавно - с июля этого года. Но уже успела воплотить многие задумки в ателье своей подруги.

Для показа дизайнер отобрала 18 моделей, среди которых есть студентки медуниверситета.  Принцип, по которому Эльвира выбирала моделей, прост: у девушек должны быть живые и приятные улыбки, длинные волосы и красивые лица.

 

- Кастинг проводила и у себя в университете, и на общем собрании Fashion Days, - рассказывает она. - В вузе выбирала из 30 моделей, а в «Shakhtar Plaza» пришли 200 девушек, желающих быть моделями на мероприятии.

   Дебют стоматолога в качестве дизайнера состоялся в начале октября в рамках презентации журнала Cocktail. Эльвиру пришли поддержать все близкие люди. По её словам, первый показ прошел успешно, и зрителям понравилась коллекция.

 

-  Я уже продала несколько нарядов, и начали поступать новые заказы на пошив. Есть как праздничная одежда, так и на каждый день, она вся яркая. Я хочу показать, что в повседневной жизни выглядеть красиво - просто. Пока в коллекции одежда только для девушек, но меня многие мужчины просят начать шить костюмы.

 

Эльвира признаётся, что она очень активный человек и только одним делом по жизни заниматься не сможет. В будущем ей хотелось бы совмещать работу и стоматолога, и дизайнера.



Теги: Донецк, Донбасс, мода, модельер, стоматолог, дизайнер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх