Как ультрас ФК "Шахтёр" защищали донецкий Евромайдан от "титушек" (ВИДЕО)

23.01.2014 20:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как ультрас ФК "Шахтёр" защищали донецкий Евромайдан от "титушек" (ВИДЕО)

После поступивших из-за возникших инцидентов во время празднования Дня Соборности заявлений, донецкая милиция решила обезопасить работников СМИ и предоставила им сигнальные жилеты. 

К тому же, накануне сегодняшнего собрания возле Кобзаря, ультрас ФК "Шахтёр" заявили в социальных сетях, что планируют встать на защиту народа.

Ребята, как обычно, появились из ниоткуда, внезапно сконцентрировавшись небольшой группой в одном месте. Действовали чётко. Сначала уже собравшиеся к тому моменту майдановцы приняли молодых людей в спортивных костюмах и с повязками на лицах за "титушек". Началось общее возмущение. Но парни сразу заверили: "Мы не допустим, чтобы людей поливали зелёнкой! Мы за то, чтобы решить конфликт мирно".

На вопрос о том, что же намерены делать, ответили, что если придут "титушки", окажут им сопротивление, всячески оградят от митингующих, а также не допустят правонарушений со стороны милиции и любого кровопролития. На протяжении всего митинга ребята мирно стояли и слушали выступающих, а под конец исчезли, так же незаметно расконцентрировавшись, как и появились. 



Теги: Донецк, Донбасс, евромайдан, ультрас, титушки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх