Последние новости раздела

По мариупольской трассе снова можно ездить! В Донецкой области расчистили дороги

05.02.2014 11:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По мариупольской трассе снова можно ездить! В Донецкой области расчистили дороги

Служба автомобильных дорог в Донецкой области сообщает, что по состоянию на 7:00 5 февраля возобновлено движение по всем основным автодорогам Донецкой области.

По автодороге Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь движение транспорта осуществляется в обоих направлениях от км 140 до км 153 (участок от г.Донецк до пгт Еленовка), по правой стороне от км 153 до км 222 (участок от пгт Еленовка до г.Мариуполь). Ведутся работы по расчистке покрытия на всю ширину проезжей части.

По автодороге Т-05-08 Донецк-Новоазовск-Седово движение возобновлено на всем протяжении. На участках от п. Васильевка до п. Новомихайловка и в районе п. Бесарабка движение организовано в объезд по полям (протяженность объездов - 4 км и, соответственно, 6 км).

По автодороге Т-05-23 От /Н-20/-Кременевка-Ялта движение возобновлено по обеим полосам проезжей части на участке от автодороги Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь до пгт Володарское. На участке от пгт Володарское до пгт Мангуш (км 33-км 36) движение закрыто – выполняются работы по очистке покрытия от снега. На участке от пгт Мангуш до п. Ялта движение возобновлено.

По автодороге Т-08-03 Запорожье-Мариуполь движение возобновлено на всем протяжении. На участке от г.Мариуполь до пгт Володарское движение осуществляется по обеим полосам проезжей части. На участке от пгт Володарское до границы Запорожской области движение осуществляется по одной полосе (для разъезда автомобилей оборудованы заездные карманы). Ведутся работы по расчистке покрытия на всю ширину проезжей части. 



Теги: Донбасс, Мариуполь, , дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх