Милиция наконец закрыла скандальный игровой салон

15.04.2014 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Январское фото игрового салона, работавшего до недавнего времени под прикрытием липовых вывесок.
Январское фото игрового салона, работавшего до недавнего времени под прикрытием липовых вывесок.

Располагавшийся в доморощенном киоске в Торезе игровой салон на днях прекратил своё существование, изъяты 12 автоматов. Документы у оператора пришлось изымать "с боем".

Салон размещался в нежилом помещении, работал круглосуточно. Вход был тщательно законспирирован. Чтобы попасть в помещение, оперативные сотрудники, как рассказала пресс-секретарь  горотдела милиции Наталья Андрейчук,  устроили целое представление, выдав себя за заядлых игроманов. На тот момент в зале находились два администратора, включёнными стояли восемь "одноруких бандитов"

Всего было изъято 12 игровых автоматов, ключи от купюроприемников, сейф с деньгами, а также рабочая тетрадь, где велась вся бухгалтерия этого бизнеса. Об изъятой сумме милиция не сообщает. А записи "чёрной" кассы сотрудникам милиции пришлось  добывать с "боем": оператор добровольно отказывалась их выдавать. В результате "поединка" сотрудник милиции, уточнили в пресс-службе, получила телесные повреждения. По этому факту также проводится проверка, по результатам которой действиям правонарушителю будет дана правовая оценка.

В настоящее время открыто уголовное производство по части 1 статьи 203-2 УК Украины "Занятие игровым бизнесом".  По словам начальник ГОВД Вадима Кондакова, сотрудники милиции постоянно перекрывают каналы игрового бизнеса в Торезе, но предприимчивые бизнесмены рискуют и прячутся подальше от посторонних глаз.



Теги: Донбасс, Торез, игровые автоматы, драка, ликвидация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх