В Волновахском районе Нацгвардия и милиция отлавливали пособников ДНР

21.03.2015 18:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Волновахском районе Нацгвардия и милиция отлавливали пособников ДНР

В ходе оперативно-профилактической отработки посёлков Мирное и Новосёловка Волновахского района силами сотрудников областного главка милиции, спецподразделения "Сокол" и бойцов Национальной гвардии Украины, было проверено 37 человек.
Как сообщил начальник Управления общественной безопасности ГУМВД Украины в Донецкой области Юрий Горустович, трое мужчин задержаны по подозрению в причастности к деятельности ДНР. Установлены имена ещё пяти подозреваемых, которые, по свидетельствам местных жителей, сейчас воюют на стороне "республиканцев".
Также был обнаружен один нелегальный пункт приёма металлолома. Проверено 12 владельцев охотничьего оружия. Составлен один админпротокол по ст.192 (Нарушение гражданами сроков регистрации (перерегистрации) наградного, огнестрельного, холодного или пневматического оружия и правил взятия его на учет) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Оружие изъято, отмечает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.
Напомним, что сегодня неизвестные расстреляли в Волновахе сотрудника СБУ. Пострадавший от полученных ранений умер в машине скорой помощи.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, милиция, оружие, Национальная гвардия, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх