Боевики проводят демилитаризацию Широкино, кроя его из всех стволов

03.05.2015 20:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики проводят демилитаризацию Широкино, кроя его из всех стволов

Мариуполь сегодня, 3 мая, вечером, содрогается от разрывов. Это доносятся звуки обстрелов из Широкино. Боевики накрывают этот несчастный населенный пункт из тяжелой артиллерии.
Представители батальонов спецназначения "Донбасс" и "Азов" сообщают, что пока власти договариваются о демилитаризации Широкино, российско-террористические войска лупят по нему из гаубиц, 120 мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и САУ.
Боевики попытались прорвать позиции, которые охраняют "азовцы" и "донбассовцы". Наши отбиваются, уверяя, что Мариуполь - в безопасности.
Правда, сами жители приморского города в это не особо верят. Сегодня они собрались на акцию протеста, возмущаясь решением украинских властей о демилитаризации Широкино. Таким же образом в свое время мирный договор в Минске стоил нам Дебальцево, где сложили головы сотни украинских воинов.

"Донбассовцы" сообщают: "После отъезда миссии ОБСЕ в Широкино начался обстрел с позиций российских оккупантов по позициям батальона "Донбасс" и ВСУ. Кроме уже ставших привычными тяжелых минометов, противник использовал стрелковое вооружение, автоматические гранатометов, работали снайпера. В ответ был открыт огонь подразделениями Донбасса, ВСУ, Нацгвардии. Один из бойцов "Донбасса" (позывной Унтер) ранен из АГС. Боец эвакуирован в тыл. Оказывается медицинская помощь".



Теги: Донбасс, Мариуполь, боевики, Широкино, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх