На личный прием к руководителю облуправления милиции пришли 16 мариупольцев

16.07.2015 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На личный прием к руководителю облуправления милиции пришли 16 мариупольцев

Об этом информирует пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

На личном приеме генерал-майора милиции Вячеслава Аброськина, который проходил в  здании Мариупольского горуправления милиции, присутствовал также начальник Мариупольского ГУ Сергей Колесник.
В сообщении говорится, что большей частью люди обращались с проблемами  взаимоотношений между соседями, ускорения хода расследования определенных уголовных производств. Все поступившие вопросы взяты руководством ГУМВД области на личный контроль.
«Некоторые обращения находились вне компетенции милиции, однако Вячеслав Аброськин отметил, что правоохранители поддержат каждого, кто обратился за помощью.
Житель Мариуполя, акционер одного из местных металлургических заводов, рассказал, что два месяца назад узнал о незаконном переоформлении своих акций на постороннее лицо. По словам пенсионера, злоумышленники предоставили фиктивное свидетельство о смерти владельца акций и присвоили бумаги. Обращение мужчины зарегистрировано. «Наследников» будут искать в рамках уголовного производства», - сообщает пресс-служба.
Как отмечают правоохранители, обратиться к начальнику областного главка граждане могут и по электронной почте. Руководством областного главка милиции Донецкой области введена в действие отдельная линия интернет-связи с населением - [email protected]. По этому адресу можно отправлять письма с вопросами и предложениями, а также предоставлять важную информацию по фактам нарушения законодательства, совершенных преступлений или любых противоправных действий, которые могут нарушить мир и спокойствие в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Мариуполь, обращение, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх