Мочанова обвинили в дружбе с Захарченко (ВИДЕО)

17.09.2015 16:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мочанова обвинили в дружбе с Захарченко (ВИДЕО)

Группа неизвестных взяла на себя ответственность за избиение волонтера Алексея Мочанова, который, по их мнению, находится в особых взаимоотношениях с главарем ДНР Александром Захарченко и пиарится на обмене пленными. 

Видео с признанием молодых людей появилось в YouTube.

Мужчины в балаклавах и спортивной одежде называют себя "Общество ордена пять бит". Они заявляют, что не били Мочанова, а воспитывали его. Также герои ролика утверждают, что нашли у волонтера пистолет, который продемонстрировали на камеру.

"Леша, не приарься на обмене пленных, это не твоя тема. Иди дальше пиарься на Шустере, а не лезь в освобождение настоящих героев", - заявляет один из мужчин.

Также молодые люди обвинили Мочанова в близких отношениях с Александром Захарченко.   "Мы когда с тобой общались, тебя воспитывали , ты наверное по-пьяни забыл, что мы у тебя забрали один подарок? Скажи, а этот подарок тебе подарил Захарченко?" - спрашивает еще один участник видео.

Как сообщали podrobnosti.ua, волонтер Алексей Мочанов, который оказался в центре скандала из-за постов о так называемой ДНР в Facebook, подвергся жестокому нападению. 

 


Фото: www.ednist.info

Теги: Донбасс, волонтер,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх