Сегодня в Торезе наконец-то завершился трагический и дорогостоящий "танковый биатлон"

29.09.2015 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня в Торезе наконец-то завершился трагический и дорогостоящий "танковый биатлон"

В городе Торезе только сегодня, 29 сентября 2015 года, завершились соревнования по "танковому биатлону" между террористическими образованиями на Востоке Украины – Донецкой и Луганской "народными республиками", сообщает uapress.info.

Победитель этих террористических соревнований между танковыми экипажами "ДНР" и "ЛНР" пока не назван, так как, по сообщению сайтов боевиков, некая "судейская коллегия" подводит итог этого "биатлона".

Военное руководство террористической "ДНР" анонсирует определение непосредственных победителей танковых соревнований, а также в дополнительных номинациях: лучший "наводчик-оператор", лучший "командир танка" и лучший "механик-водитель".

Напомним, что руководством террористической "Донецкой народной республики" на милитаристскую забаву под названием "танковый биатлон", во время которой трагически погибла девочка, было выделено из "республиканского бюджета 6 632 053 российских рублей без учета стоимости горючего для боевых машин.

Сторонники террористической "ДНР" в социальных сетях уже начинают пока несмело высказывать свое недовольство такими тратами "народных" денег, утверждая, что лучше бы их было потратить на поддержку малообеспеченных жителей "ДНР" и на прочие социальные нужды.


Фото: pavlonews.info/

Теги: Донбасс, Торез, биатлон, соревнование, боевики, танки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх