"Движение медленное, но верное", - Донбасс SOS о ситуации на блокпостах

01.12.2015 13:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Движение медленное, но верное", - Донбасс SOS о ситуации на блокпостах

Сегодня на КПВВ в Волновахе очередь  в сторону Мариуполя более километра, движение есть, в сторону Донецка очередь небольшая, движение хорошее.

Об этом говорится в ежедневной сводке общественной организации Донбасс SOS  по актуальной обстановке на блокпостах по состоянию на 1 декабря.

«Ситуация на блокпостах 1 декабря.
Все КПВВ начинают свою работу в 7-00.
По Волновахе в сторону Мариуполя очередь более километра, движение есть; в сторону Донецка - очередь относительно небольшая, движение хорошее. 
На Артемовском направлении в сторону Артемовска (Бахмута) очередь около 200 автомобилей, движение медленное, но верное. В сторону Донецка очереди практически нет, движение относительно неплохое. 
КПП Георгиевка (Курахово) в сторону Донецка очередь заканчивается на знаке Георгиевка, в направлении Курахово - на кольце. Движение медленное, но стабильное в оба направления.
КПП Гнутово открыто, очередей нет.
Согласно информации от Госпогранслужбы: "Сьогодні зранку в КПВВ «Зайцеве» та «Георгіївка» на оформлення для перетину лінії розмежування на виїзд на неконтрольовану територію очікувало по 200 автівок, а на в`їзд 300 та 150 транспортних засобів відповідно. Крім того, на КПВВ «Новотроїцьке» сьогодні зранку на виїзд очікувало 10 автівок, а черга на в’їзд з неконтрольованої території складала 300 автомобілів. На контрольному пункті в’їду/виїзду «Гнутове» 40 транспортних засобів очікували на оформлення на в’їзд, черга на виїзд була відсутня".


Фото: sprotyv.info

Теги: Донбасс, , блокпост, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх