Вожака ДНР понесло: "Украина обязана не поправки вносить, а полностью изменить Конституцию"

23.01.2016 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вожака ДНР понесло: "Украина обязана не поправки вносить, а полностью изменить Конституцию"

Главарь ДНР Александр Захарченко продолжает жить в параллельной реальности. Он уверен, что стоить "свободную республику". Что российских солдат там нет. И что Украина ему и его головорезам чем-то обязана.

"Киев собирается рассматривать весенние поправки в Конституцию. Комплекс мер по выполнению Минских соглашений включает в себя 9 пункт, который гласит "Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования при условии выполнения пункта 11 - в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов". Ключевое слово "в консультациях и по согласованию". На сегодняшний момент никто из представителей киевской власти ни со мной, ни с руководителем Луганской Народной Республики, попыток что-либо согласовать не осуществляли", - жалуется Захарченко, подчеркивая, что Украина может принимать любые поправки - "это будет только внутренним делом Украины, а не нашим".

Главарь террористов на полном серьезе уверен: "Украина обязана не поправки вносить, а полностью изменить Конституцию. Практически в каждом пункте Минских соглашений звучит слово "согласовывать", обращаю ваше внимание, никто с нами ничего не согласовывал".

Официальный Киев не раз отмечал, что не собирается вести прямых переговоров с террористами. То же самое вскоре весь цивилизованный мир начнет делать с Россией, террористическая сущность которой всё более явно лезет наружу. Причем как прошлые кошмары, так и нынешние.



Теги: Донбасс, терроризм, , ДНР, Захарченко, Минские договоренности
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх