Полиция Донетчины изымала гранаты в Дзержинске и Константиновке

10.02.2016 10:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция Донетчины изымала гранаты в Дзержинске и Константиновке

За минувшие сутки в полицию Донетчины поступило 615 заявлений и сообщений от граждан, из них 137 - с признаками уголовного преступления. По горячим следам раскрыто 1 разбойное нападение в г. Краматорске и нанесение тяжких телесных повреждений в г. Красноармейске. Всего на охрану общественного порядка на территории области задействовано 310 нарядов и 664 работника полиции, в том числе 117 сотрудников полиции в составе 38 групп быстрого реагирования.

Блокпосты
Благодаря проверкам на блокпостах Донетчины зафиксирован 1 факт перевозки боеприпасов - изъята 1 граната "РГД-5". Выявлено 2 случая перевозки наркотических веществ и 1 транспортное средство, которое числилось в угоне. Зафиксировано 4 факта перевозки грузов без соответствующих документов, в том числе 2 случая транспортировки металлолома общим весом 12,4 тонны и по 1 факту перевозки сантехники и алкогольных напитков. На блокпостах Донетчины проверено 235 единиц грузового транспорта и 609 человек.

Сведения о ДТП
За сутки на территории Донецкой области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых повреждены транспортные средства. Выявлено и задокументировано 9 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Изъятие оружия
За сутки на территории Донецкой области зарегистрировано 4 факта незаконного оборота огнестрельного оружия. В Авдеевке у местного жителя 1986 года рождения изъято 263 патрона калибра 5,45 мм. В Дзержинске у гражданки 1988 года рождения изъята граната "РГД-5" с запалом. В Константиновке у ранее судимого мужчины 1958 года рождения изъята гранату "РГД-5" с запалом. В Красноармейске в районе автостанции у мужчины 1989 года рождения изъято 60 патронов калибра 5,45 мм, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, преступность, гранаты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх