Что изъяли и кого поймали полицейские Донетчины за сутки

20.02.2016 11:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что изъяли и кого поймали полицейские Донетчины за сутки

За минувшие сутки в полицию поступило 669 заявлений и сообщений от граждан, из них 172 - с признаками уголовного правонарушения. По горячим следам раскрыто разбойное нападение в г. Красноармейске. Всего на охрану общественного порядка на территории области задействовано 338 нарядов и 714 сотрудников полиции, в том числе 123 сотрудника полиции в составе 40 групп быстрого реагирования.

Блокпосты
Благодаря проверкам на блокпостах Донетчины выявлен 1 факт незаконной перевозки боеприпасов. Задокументирован 1 факт предоставления неправомерной выгоды за беспрепятственный проезд через блокпост. Выявлено 2 факта перевозки грузов без соответствующих документов - металлолома общим весом 8,3 тонны. На блокпостах Донетчины проверено 217 единиц грузового транспорта и 665 человек.
Сведения о ДТП
За сутки на территории Донецкой области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых пострадали 6 человек.
Изъятие оружия
За сутки на территории Донецкой области зарегистрировано 4 факта незаконного обращения с оружием и боеприпасами в г. Мариуполе, г. Константиновке, г. Красноармейске, г. Волновахе. Всего обнаружено и изъято 4 гранаты и патроны калибра 5,45 мм.
Тяжкие и особо тяжкие уголовные преступления.
За сутки на территории Донецкой области зарегистрировано совершение разбойного нападения в г. Красноармейске, который был раскрыт по горячим следам.
В 20.20 в Красноармейский отдел полиции поступило сообщение от жительницы с. Сергеевка Красноармейского района 1930 года рождения о том, что накануне в 19.30 неизвестный мужчина в балаклаве проник в ее дом и с применением насилия открыто завладел ее деньгами в сумме 5500 гривен. В течение суток был установлен и задержан местный житель 1987 года рождения, который в содеянном преступлении сознался. Вещественные доказательства изъяты. Сведения об указанном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч. 3 ст. 187 "Разбой" Уголовного кодекса Украины, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, , ДТП, разбойное нападение, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх