Казанский: Менендес признал, что минометный обстрел Донецка, когда в троллейбусе на Боссе было убито 13 человек, совершили сами боевики

02.04.2016 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Денис и Энрике.
Денис и Энрике.

Два переселенца из Донецка - журналист Денис Казанский и один из руководителей волонтерской группы "Отвественный граждане" Энрике Менендес подебатировали на тему проблем Донбасса. За кадром осталось немало.

Вот как всё описывает Денис Казанский:

"Еще в начале марта газета "Сегодня" предложила мне устроить дебаты с Энрике Менендесом по поводу решения проблемы Донбасса.

Мы пообщались около двух часов. По мотивам этого диалога вышла первая публикация. На самом деле, мы наговорили, конечно, гораздо больше, вероятно, продолжение будет в следующих частях.

Главная интрига для меня тут, будет ли опубликовано все, что сказал Энрике в тот день. Потому что сказал он много интересного, гораздо больше, чем говорит обычно на эфирах. Что особенно важно - Энрике признал, что минометный обстрел Донецка 22 января 2015 года, когда в троллейбусе на Боссе было убито 13 человек,совершили сами боевики. Причем виновных тогда поймали.

Как вы помните, из этой трагедии в ДНР тогда устроили шоу, привезли к месту убийства людей наших пленных солдат из аэропорта, и били их перед камерами. И вот в очередной раз подтверждается, что это было просто очередное кровавое шоу для российского ТВ.

Любопытно, войдет ли это откровение Энрике в финальную версию наших дебатов".


Фото: segodnya.ua

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, обстрел, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх