СБУ помогла Захарченко узнать, что на самом деле думают о нем харьковчане

19.04.2016 19:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СБУ помогла Захарченко узнать, что на самом деле думают о нем харьковчане

СБУ приятно порадовала инициатива пиарщиков Захарченко провести онлайн-конференцию с жителями Харьковщины. Для человека, который пытается контролировать лишь несколько улиц в Донецке, потуги выйти на уровень межрайонной политики – это  действительно поступок.

Об этом написала на своей станице в Фейсбуке спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. Новость передает Час Пик.

Как отмечает Гитлянская, механизм проведения конференции простой, как совковая лопата. Все распланировано заблаговременно, от количества благодарных отзывов от ценителей «гения новороссийской политики» до прямых призывов въехать на танке в Харьков. И не важно, что танковые двигатели подельники давно разворовали, а патроны и снаряды следует ждать неделями, молясь на «российские "гумконвои». Для идеологов московской пропаганды факты не важны.

Служба безопасности решила помочь Захарченко пообщаться с харьковчанами.

"Во-первых, почему бы не помочь человеку, который желает узнать горькую правду о себе. И, во-вторых, – у нас есть профессиональный интерес к пророссийски настроенным гражданам Украины", - написала спикер СБУ.

Как сообщает Елена Гитлянская, СБУ создала зеркало страницы онлайн-конференции и направила ее всем администраторам пророссийских и нейтрально настроенных групп в социальных сетях. Таким образом, были максимально охвачены сторонники "русского мира", которые активно пользуются Интернет-ресурсами.

"Скажу честно. Результаты нас поразили", - отметила Гитлянская.

СБ Украины получила около трех тысяч вопросов и комментариев. Подавляющее большинство (более 98 процентов) очень нецензурно отзывается как о ДНР/ЛНР, так и о Александре Захарченко. И ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕЛИ ПРОРОССИЙСКИХ СТРАНИЦ. И ТОЛЬКО ИЗ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

"Накануне завтрашнего бенефиса фюрера «новороссии» мы предлагаем ему посмотреть, что же действительно думают о нем украинцы. А еще лучше – прийти к нам в гости вместе с Гиви, Моторолой и всей остальной стаей. Наручников хватит", - написала спикер.

Кстати, как сказал сегодня  глава СБУ Василий Грицак: «Захарченко, Плотницкий и другие главари террористов должны задуматься, что их просто зачистят - на их руках очень много крови!».


Фото: rian.com.ua

Теги: Донбасс, Харьков, СБУ, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх